Der Vorstand

 

Geschäftsstelle:

Dominik Driesch (Kassenwart)
Lutherstr. 106 / 07743 Jena
Tel.: 03641-410 359 oder 0176-63149903

Interner Vorstand:

Vorsitzender

Jörg Engelhardt

Repräsentation
Administration
Email: joerg@triajena.de

Stellvertreter

Matthias Weißbrodt

Organisation Jenaer Triathlon
Ansprechpartner TTV
Email: matthias@triajena.de

Kassenwart

Dominik Driesch

Vereinsfinanzen
Kasse
Spendenquittungen
Geschäftsstelle
Lutherstr. 106
07743 Jena
Tel.: 03641-410 359 oder 0176-63149903
Email: dominik@triajena.de

 

Erweiterter Vorstand:

Stefan Hochstein

Lizenzverwaltung
Fördermittel
Email: stefan@triajena.de
Reiner_Vorstand

Pressewart

Reiner Wunderlich

Koordination Presse
Schriftführer
Email: reiner@triajena.de
Philipp_Vorstand

Sportwart

Philipp Sonnenberg

Trainer Erwachsene & Breitensport
Ansprechpartner für Wettkämpfe und Interessenten
Email: philipp@triajena.de

Jugendwart

Philipp Leiteritz

Ansprechpartner für Kinder & Jugendliche ab 13 Jahre (ab Jugend B)
Koordination Wettkampf und Training (ab Jugend B)
Email: philipp_l@triajena.de

 

Der Vorstand wird unterstützt durch:

Wolfgang Wittwer
Kampfrichterwesen
Altersklassensport
 2013_Daniel1 Daniel Reinhardt
Ansprechpartner für Kinder & Jugendliche bis 12 Jahre (bis Schüler A)
Organisation Duathlon
Organisation Vereinsrennräder
Email: daniel@triajena.de
Jpeg Sebastian Gottschlich
Mitgliederverwaltung
TriaTool und technischer Support
Email: sebastian@triajena.de